ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ МАТЕРИ!!!

С 1998 года Праздник «День Матери» прочно вошел в жизнь российских граждан.
Ученики ВШ «Лампадка» тоже не оставили без внимания и поздравлений своих приглашенных на концерт мам, бабушек и всех тех женщин, которые заботятся о детях в Храме на протяжении всего учебного года с не меньшей любовью, прививают христианские навыки.
Дети совместно с преподавателями ВШ «Лампадка» провели праздничное мероприятие. Мамы и дети с большой радостью участвовали в конкурсах, девочки пели песни и танцевали с ленточками, ребята играли на аккордеонах различные необыкновенные мелодии, читали задушевные стихи, заслушивались потрясающие сочинения детей о мамах и бабушках. Особенно запомнились отличительные черты о мамах, которые почти все «любят фисташковое мороженое» и о бабушке с «фиолетовыми волосами».
Поздравления закончились совместным чаепитием с настоятелем Храма отцом Игорем Маршининым.
Тем более, что в приготовлении вкусностей и различной выпечки с преподавателем ВШ «Лампадка» и сами ученики школы.
В связи с этим выражаем огромную благодарность всем кто принимал непосредственное участие, а также тем людям – кто дома приготовил разные угощения и поделился на чаепитии в Храме!!!
Всё было изумительно вкусно, СПАСИБО!!!
Спаси Господь всех!!!